Предмет: Физика,
автор: branitskayamar
помогите решить задачу ,спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R=ρ*l/S
R=1,1 Ом*мм2/м*0,15м/0,2мм2=0,825Ом
R=1,1 Ом*мм2/м*0,15м/0,2мм2=0,825Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: asphyxik
Предмет: Математика,
автор: 357katya
Предмет: Геометрия,
автор: peterokno
Предмет: История,
автор: serebryannikova1