Предмет: Физика, автор: Maria485

Помогите пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: инфернуз
0
1. Нет, резистор пропускает ток в обе стороны, поэтому тепловое действие зависит только от силы тока, сопротивления ТЭН, и длины ТЭН.

2.
I = 0,8 мкА
t = 12 мин =720 с
q(-e) = 1,6*10^-19

q = I * t = 0,8 * 720 = 576 мкКл

N = q / q(-e)
576*10^-6 / 1,6*10^-19 = 360*10^13
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: historydark514
Предмет: Физика, автор: zebra895