Предмет: Химия, автор: Руди2013

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ЧТО НАДО НАПИСАТЬ В ДАНО ПО ЭТОМУ УСЛОВИЮ?
По уравнению реакции 4P + 5O2 = 2P2O5 расчитайте:
3) массу фосфора, на полное сжигание которого израсходовался кислород объемом 11,2 л (при н.у)

Ответы

Автор ответа: OttoSchtraus
0
Дано:
V(O2)=11.2л
m(P)=?
Автор ответа: Руди2013
0
Спасиибо :'D
Автор ответа: gusmakvlad
0
Дано:
V(O2)=11.2 л
___________
m(P)-?
Похожие вопросы