Предмет: Физика, автор: yran4545

На тележку массой 50 кг, катящуюся со скоростью 2 м/с, высыпали песок массой 150кг определить скорость тележки V2 после этого.

Ответы

Автор ответа: gematit0802
0
mv1=(m+m1)v2   v2=mv1/m1+m2=50*2/50+150=100/200=0.5 м/с
закон импульса
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: yahyo2007