Предмет: Математика,
автор: FaNTom281
купили 16 кг муки и 11 кг крупы,заплатив за всю покупку 65 гривень. Сколько стоит 1 кг муки,если 1 кг крупы стоит 3 гривны
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
11*3=33(г)-вся стоимость крупы
65-33=32(г)-вся стоимость муки
32:16=2(г)-стоимость 1 кг муки
Ответ: 2 гривны
65-33=32(г)-вся стоимость муки
32:16=2(г)-стоимость 1 кг муки
Ответ: 2 гривны
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: DenisGabrik
Предмет: Математика,
автор: cypherkook
Предмет: Математика,
автор: pppppoq
Предмет: Литература,
автор: irinavip19
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним