Предмет: Математика, автор: FaNTom281

купили 16 кг муки и 11 кг крупы,заплатив за всю покупку 65 гривень. Сколько стоит 1 кг муки,если 1 кг крупы стоит 3 гривны

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Медведева2003
0
11*3=33(г)-вся стоимость крупы
65-33=32(г)-вся стоимость муки
32:16=2(г)-стоимость 1 кг муки
Ответ: 2 гривны


Автор ответа: FaNTom281
0
спасибо
Автор ответа: FaNTom281
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним