Предмет: Физика,
автор: ttgh
Каковы частота и период электромагнитных колебаний, если радиостанция излучает волны длиной 15 м?
Ответы
Автор ответа:
0
Лямда= V*T
T=лямда:V
T=15:3*10^8=5*10^-8c
v=1:T
V=1:5*10^-8=0.2*10^8Гц
T=лямда:V
T=15:3*10^8=5*10^-8c
v=1:T
V=1:5*10^-8=0.2*10^8Гц
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dfskjbhgr
Предмет: Математика,
автор: Firstladyofrobox
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yansberg
Предмет: Математика,
автор: elbocharnikova