Предмет: Физика, автор: keker123

Тело массой 100 кг падает с высоты 2м . Найдите работу силы тяжести.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
A=mgh=100кг*9,8м/с² * 2м=2000Дж=2кДж  9,8м/с² округляем до 10м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: d8052000