Предмет: Физика, автор: IQNabievalbert11

Координата тела х меняется с течением времени согласно закону : х=-5t-5t^2. Все величины выражены в си. Определите проекцию ускорения этого тела.

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
Х=Хо+Vot+at^2/2; vo=-5 м/с, а=-10 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Воваяна