Предмет: Физика,
автор: vicanovac
70% общего объема однородного тела НАХОДИТСЯ В ВОДЕ. оПРЕДЕЛИТЕ ПЛОТНОСТЬ ТЕЛА
Ответы
Автор ответа:
0
плотность воды: p1 = 1000 кг/м^3 плотность вещества: p2 объём тела: v объём погруженной части тела: 0.7*v mg = 0.7v*p1*g p2*v*g = 0.7*v*p1*g p2 = 0.7*p1 p2 = 0.7 * 1000 кг/м^3 = 700 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adamovd514
Предмет: Информатика,
автор: MazetTeacher
Предмет: Физика,
автор: FrostyPonyashka
Предмет: Математика,
автор: свои1