Предмет: Физика, автор: 89871367445

С плотины высотой 21 м за 5 мин падает 400 т воды.

Какая мощность развивается при этом?
(принять g≈10 Н/кг)

Ответ: N≈
Вт
(результат округли до целого числа).
Ответить!

Ответы

Автор ответа: SeaCalf
0
280000 но это не точно
n=a/t
a=mgh=84000000
t=5*60=300
84000000/300=280000
Похожие вопросы