Предмет: Физика,
автор: liza2444
1.Определить давление гусеничного трактора на землю, если опорная поверхность одной гусеницы 4620 см2, а масса трактора 3880 кг.
2.водолаз опустился в море на глубину 60 м определите давление воды на этой глубине.
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=mg
p=mg/s
m=3880кг
g=10
S=4620см2=0.462м2
p=83982.684H
F=mg
p=mg/s
m=3880кг
g=10
S=4620см2=0.462м2
p=83982.684H
Автор ответа:
0
2.5м2=25000см2
Автор ответа:
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа:
0
незачто
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: annai200625
Предмет: Химия,
автор: vernisaj0404
Предмет: Математика,
автор: Aantoshka
Предмет: Математика,
автор: calla1