Предмет: Математика, автор: AliBahteev

на 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: GoodByee
0
Решение:
20×3=60р стоит 3кг бананов
120-60=60
60:4=15р стоит 1кг картофел
Автор ответа: Maybe16
0
Решение в фото
..........................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sasha48116