Предмет: Математика,
автор: AliBahteev
на 120р.купили 3кг бананов по 20р.и 4кг картофеля . Какова цена 1кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
20×3=60р стоит 3кг бананов
120-60=60
60:4=15р стоит 1кг картофел
20×3=60р стоит 3кг бананов
120-60=60
60:4=15р стоит 1кг картофел
Автор ответа:
0
Решение в фото
..........................
..........................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: tetanagalaberda
Предмет: Геометрия,
автор: matvei2046
Предмет: Математика,
автор: ruslanchiknady
Предмет: Алгебра,
автор: sasha48116