Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое давление оказывает сила 8 Кн на опору площадью 200см²
Ответы
Автор ответа:
0
8 кн = 8000 н
8000/200=40н/см2
8000/200=40н/см2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: markogodzur
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiausko229
Предмет: Математика,
автор: SKZSTAYSTRAYKIDS
Предмет: История,
автор: asdfsadw