Предмет: Физика, автор: Аноним

при каком напряжении заряд 4 Кл, пройдет через сопротивление 2 Ом за 1 с?

Ответы

Автор ответа: dustInEyes
0
сила тока равна I=q/t=4:1=4 А
из Закон Ома U=IR=4*2=8 В

Ответ: 8 В 
Автор ответа: мегакрутой2
0
I=q/t=4/1=4 А
U=I*R=4*2=8 В
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: augema15