Предмет: Химия,
автор: лололо47
В 20 г воды растворили 5 г нитрата натрия. Рассчитайте массовую долю соли в полученном расстворе?
Ответы
Автор ответа:
0
m (раствора) = m1+m2= 200 г
20/200 *100% =10%
20/200 *100% =10%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ptichkazloi
Предмет: Математика,
автор: verocek
Предмет: Биология,
автор: slava2129
Предмет: Обществознание,
автор: olgas2810
Предмет: Обществознание,
автор: 2314669491