Предмет: Физика,
автор: AppleJackEpt
помогите решить задачу по физике по условию (опредилите сопративление резистров, если приложенное к нему напряжение U=6,0 B, а сила тока в нем I = 2,0 A.)
Ответы
Автор ответа:
0
R = U/I = 6/2=3 Ом
...
...
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yulia79140
Предмет: Другие предметы,
автор: Artiom200705
Предмет: Химия,
автор: Lamechick
Предмет: Физика,
автор: weryis