Предмет: Химия,
автор: shirin8
масса воды в 520 о 7%-ного раствора хлорида кальций составляет
Ответы
Автор ответа:
0
Находим массу в-ва,для этого 520*7%:100%=36,4г
Чтобы найти массу воды нужно отнять массу в-в от массы раствора=520-36,4=483,6г
Чтобы найти массу воды нужно отнять массу в-в от массы раствора=520-36,4=483,6г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lizahadasevich97
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kostyazhuk2020
Предмет: Математика,
автор: demonmemkiki
Предмет: Математика,
автор: denis201087