Предмет: Химия, автор: Bashenovaoks

Определите количество вещества 3,1×10^23 м/воды

Ответы

Автор ответа: prohorsyawa
0
n(в-ва)=N/Nₐ=3,1*10^23/6,02*10^23=0,515 моль
Ответ:n(в-ва)=0,515 моль
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: alonavilsynskaa
Предмет: Українська мова, автор: danylykkaty3110