Предмет: Физика,
автор: reidalica
помогите решить,пожалуйста(30 баллов)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Кинетическая энергия зависит только от скорости и определяется выражением Е=mv²÷2
Так как скорость тела постоянна и равна -6 м/с, то кинетическая энергия тела
Е=10*(-6)²÷2=180 Дж
Так как скорость тела постоянна и равна -6 м/с, то кинетическая энергия тела
Е=10*(-6)²÷2=180 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: hasanovdaniil
Предмет: Геометрия,
автор: nastyona0616
Предмет: Математика,
автор: Danke79
Предмет: Химия,
автор: dason
Предмет: Математика,
автор: Inostran