Предмет: Физика,
автор: alinatitova12
Резисторы R1 = 1 Ом и R2 = 2 Ом соединены последовательно и подключены к источнику постоянного напряжения U = 6 В так, как показано на схеме. Какая мощность выделяется в резисторе R2?
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R_общ=6/3=2
P=
*R= 4*2=8
P=
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Kirill541501
Предмет: Русский язык,
автор: aynura17031985
Предмет: География,
автор: иришка4737954
Предмет: Геометрия,
автор: dimol2000