Предмет: Физика,
автор: Klappspaten1
Помогите мне по физики номер 6
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
F=PS
F=5*10^6 Па * 0.0001м^2= 500Н
Ответ:б,500Н
F=PS
F=5*10^6 Па * 0.0001м^2= 500Н
Ответ:б,500Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: arinnn5
Предмет: Алгебра,
автор: hashiramasendzu971
Предмет: Математика,
автор: katrinev