Предмет: Химия,
автор: semen09873
решите Пожалуйста 14
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
56 х
4Fe+3Cl2=2FeCl3 х=56*3/168= 1 моль =22,4 л
168 3 моль
4Fe+3Cl2=2FeCl3 х=56*3/168= 1 моль =22,4 л
168 3 моль
Автор ответа:
0
спасибт
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: maxim29012005
Предмет: Геометрия,
автор: Vitalik8896
Предмет: Английский язык,
автор: suummuradimova
Предмет: Алгебра,
автор: kislenko
Предмет: Алгебра,
автор: Nastya6676