Предмет: Математика,
автор: aleksandrpozhi1
В магазине мама купила пакет муки за 40 рублей и четыре йогурта по 9 рублей.Какова стоимость покупки? ребята выручайте
Ответы
Автор ответа:
0
40+9+9+9+9= 76рублей
Или 1) 9*4=36
2)40+36= 76 рублей
Или 1) 9*4=36
2)40+36= 76 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: eseterasyl595
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiya1374
Предмет: Музыка,
автор: kiraavdonina
Предмет: Физика,
автор: DenasS228
Предмет: История,
автор: dsotruta