Предмет: Математика,
автор: япомогуесличто
В школьную привезли 8 кг огурцов и помидоров на 800 рублей. Сколько стоят огурцы если помидоры стоят 40 руб кг
Ответы
Автор ответа:
0
1)8×40=320руб (стоимость 8кг помиродов)
2)800-320=480руб(стоимость 8кг огурцов)
3)480:8=60ркб(за 1 кг огурцов)
2)800-320=480руб(стоимость 8кг огурцов)
3)480:8=60ркб(за 1 кг огурцов)
Автор ответа:
0
Надо
Автор ответа:
0
Что именно?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: top28801
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maiy2008xm
Предмет: История,
автор: 645373184