Предмет: Химия, автор: воттак111

определите массовые доли кислорода в обыной и тяелой воде

Ответы

Автор ответа: krioira
0
Mr(H2O)=2*1+16=18
W(O)=16/18=0.89=89%

Mr(D2O)=20
W(O)=16/20=0.8=80%

Похожие вопросы