Предмет: Информатика, автор: komaar

Сканируется цветное изображение размером 10 х 10 см. Разрешающая способность сканера -- 600 х 1200 dpi ,глубина цвета --3 байта.Какой информационный объем будет иметь полученный графический файл?

Ответы

Автор ответа: mmilenochka
0
3*8*600*1200=17280000бит=2160000байт=2109,375кбайт=2,05мбайт
Автор ответа: mmilenochka
0
короче, ответ там в конце
Автор ответа: komaar
0
Спасибо большое:)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: pipucnaapipuka255