Предмет: Физика,
автор: sahakmeliksety
m=1000 кг h=5 см: f=3000н h=20 см :КПД
Ответы
Автор ответа:
0
КПД=Полезная работа/Общая работа=1333.3333333333
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hiblinkov
Предмет: Алгебра,
автор: sabinasarieva08
Предмет: Математика,
автор: bogdanbikov09
Предмет: Математика,
автор: lera10121
Предмет: Алгебра,
автор: ПОЖАЛУЙСТА11