Предмет: Математика,
автор: аня130303
полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?
Ответы
Автор ответа:
0
160 это 500 г
а значит 160:2=80 г = 250г колбасы
80 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dilnazaismailova0
Предмет: Геометрия,
автор: viktorpavyk2222
Предмет: Математика,
автор: kokpektiainyr44
Предмет: Геометрия,
автор: Elya7
Предмет: Химия,
автор: Аноним