Предмет: Химия,
автор: swyphma21
Решите задачу .
Найти :
m(CaCl2)
Дано:
m(HCl)=36,5г
M(HCl)=36,5г/моль
M(CaCl2)=111г/моль
Ответы
Автор ответа:
0
решение задачи находится во вложении.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kirillpenia
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Morgan0531
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 12345678912341