Предмет: Физика,
автор: amarasinkskiy
Помогите решить задачу по физике со всеми правилами оформления .
1. Какая глубина в море соот давлению воды равному 600кПа
Ответы
Автор ответа:
0
давление жидкости P=qgh q=плотность жидкости q=1030 кг/м³ для морской воды
h=P/gq h=600000/10*1030=58.25 м
h=P/gq h=600000/10*1030=58.25 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: artemka20milla60
Предмет: Математика,
автор: oksanapodvizen
Предмет: Алгебра,
автор: littletrappa
Предмет: Математика,
автор: vladnifakin
Предмет: Математика,
автор: swaggafoxie