Предмет: Физика,
автор: LERHIKDYV
Человекможет опуститься на глубину до 9 метров. Вычислите давление воды на человека на этой глубине плотность морской воды 1030 килограмм/ метров в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
p=p*g*h
p-давление
р-плотность
g-ускорение свободного падения
h-высота
p=1030*9*10=92700
p-давление
р-плотность
g-ускорение свободного падения
h-высота
p=1030*9*10=92700
Автор ответа:
0
p=1030 кг/м^3
Автор ответа:
0
g=10 м/с^2
Автор ответа:
0
p=rgh p=1030*9.8*9=90846
Автор ответа:
0
g=9.8 точное значение ускорения свободного падения
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mavrasad
Предмет: Русский язык,
автор: 222222228888888
Предмет: Русский язык,
автор: vanya20O9296
Предмет: Литература,
автор: dalmac021002
Предмет: Математика,
автор: antipev1982