Предмет: Физика, автор: InnaKit

Физика. 10 класс. Помогите, пожалуйста. (номер 3)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
v=15 м/с   h=10 м   vo=?
===
h=(v²-vo²)/(2*g)
vo=√(v²-2*g*h)=√(225-2*10*10)=5 м/с
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Aligamer
Предмет: Биология, автор: malinkaa789
Предмет: Математика, автор: респектатоп