Предмет: Физика, автор: kirillakiri

Какой заряд прошёл через сечение проводника, если напряжение 220в, а электрическое поле за время протекания заряда выполнило работу 13,2 кДЖ

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
U=220 B    A=13.2*10^3 Дж    q=?
===
q=A/U=13200/220=60 Кл
========================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 1312134822