Предмет: Химия,
автор: n2atabiliali
помогите добрые люди!! пж рассчитайте массы соединение содержащих 0,5 моль кислорода: Al2O3, H2SiO3, NaOH, Na2SO4
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M
Al2O3=51
H2SiO3=39
NaOH=32
Na2SO4=110
Al2O3=51
H2SiO3=39
NaOH=32
Na2SO4=110
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriacervakova77
Предмет: Алгебра,
автор: anton2412347
Предмет: Математика,
автор: prostochel54
Предмет: Литература,
автор: marianokate