Предмет: Физика, автор: D7al4inaShokosanasty

Если на тело действуют две равные по модулю силы F1 и F2, угол между ними равен 20*,а результирующая сила ,действующая на тело ,39.4 Н , то модуль силы F2 ???

Ответы

Автор ответа: au456
0
F1=F2= F
R= 2* F cos(20/2)
F=F1=F2=39.4/2/cos(10(=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lerapopova1911