Предмет: Физика, автор: nelenaannera

ПОМОГИТЕ
две тележки связанные между собой нитью движутся под действием силы f=100H m1=3кг m2=3кг чему равно ускорение и сила Т с которой нить действиет на тележку большей массы

Ответы

Автор ответа: tsjlotos
0
Вопрос похоже с подвохом.
Сила тяжести определяется только ГРАВИТАЦИЕЙ и не зависит от других действий и состояний тела. Она всегда равна F=mg;
F=0.1*10=1 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: rimmma