Предмет: Физика, автор: LaldaschaInkisux

Определите плотность гранита,в котором продольная волна распространяется со скоростью 4183м/c

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
V=sqrt(E/p)    E=0,49*10^11 Па
V^2=E/p
p=E/V^2=0,49*10^11/4183^2=2800 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zezoko56