Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль бмв разгоняется с места до скорости 100км/ч за 5 секунд.Какое расстояние он проезжает за это время?(Ответ:около 69м)
Ответы
Автор ответа:
0
100 км/ч ≈ 27,8 м/c.
Так как это равноускоренное движение:

Итак, искомое расстояние будет равно 27,8*5/2 ≈ 69
Ответ: 69 м.
Так как это равноускоренное движение:
Итак, искомое расстояние будет равно 27,8*5/2 ≈ 69
Ответ: 69 м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: olekcandralakej00
Предмет: Русский язык,
автор: fffgghhgffghhk
Предмет: География,
автор: kunashenkoia
Предмет: Литература,
автор: Karina1001
Предмет: Математика,
автор: dosstum