Предмет: Экономика,
автор: Svetayashina
помогите, пожалуйста! задача: вы предоставляете кредит 1000 долларов на год, рассчитывая получить 7,5% годовых, ожидая, что темп инфляции 70%. какой реальный доход вы получите?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
FV = [(1000*(1+0,075)]/(1+0,70) = 1075/1,70 = 632,4
D = 632,4-1000 = -367,6 (потери)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: azalia90
Предмет: Английский язык,
автор: tkacuknasta873
Предмет: Биология,
автор: ulyyyanaa
Предмет: Математика,
автор: cheban85
Предмет: Математика,
автор: silyanovmaks