Предмет: Физика, автор: misha347

1111¹111111111111
йййййй

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
p=1000 кг/м3
h=1 м

p давление-?

решение

P=pgh=1000*10*1=10000 Па

Ответ 10кПа
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним