Предмет: Математика, автор: Валерочка20004

За 6 килограмм яблок заплатили 390 руб. Сколько килограмм яблок можно купить на 585 руб.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
390:6=65рублей- стоит 1кг
585:65=9 кг- можно купить на 585 рублей
Ответ:9кг

Автор ответа: Аноним
0
сделай лучшим пожалуйста)
Автор ответа: GoodByee
0
Решение:

390:6=65 рублей стоимость одного килограмм яблока

585:65=9 кг яблок можно купит

ответ: 9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mishalarin1