Предмет: Математика,
автор: Валерочка20004
За 6 килограмм яблок заплатили 390 руб. Сколько килограмм яблок можно купить на 585 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
390:6=65рублей- стоит 1кг
585:65=9 кг- можно купить на 585 рублей
Ответ:9кг
585:65=9 кг- можно купить на 585 рублей
Ответ:9кг
Автор ответа:
0
сделай лучшим пожалуйста)
Автор ответа:
0
Решение:
390:6=65 рублей стоимость одного килограмм яблока
585:65=9 кг яблок можно купит
ответ: 9 кг
390:6=65 рублей стоимость одного килограмм яблока
585:65=9 кг яблок можно купит
ответ: 9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zaharzuk
Предмет: Алгебра,
автор: klaradeola14
Предмет: Математика,
автор: SASlavrentev
Предмет: Математика,
автор: mishalarin1