Предмет: Химия, автор: Aruzhanochka1

ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧнО!по термохимическому уравнению s+o2->so2+296кдж при сжигании 1кг серы выделилось тепла (в кДж)

Ответы

Автор ответа: rockforever19
0
1. n(S)=1000/32=31.25моль
2. 1моль-296кдж
     31,25-хкдж
     х=9250кдж
ответ:Q=9250кдж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: DamirTerekbaev