Предмет: Химия,
автор: paprikals
вычислите количество вещества 140 грамм оксида железа (2)
Ответы
Автор ответа:
0
n(FeO)=140г/72г/моль=1,94 моль M(FeO)=72г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: juliiabrahanets
Предмет: Алгебра,
автор: besagaveronika75
Предмет: Математика,
автор: amilou
Предмет: Физика,
автор: Dorn7
Предмет: Математика,
автор: jjvhdrtgdn