Предмет: Математика,
автор: kreker128
В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом . После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков . Сколько денег выручили за проданный картофель , если 1 кг картофеля 5 рублей ? Заранее огромное спасибо !)
Ответы
Автор ответа:
0
560-120=440мешков продали
440*70=30800кг
30800*5=154000 рублей
440*70=30800кг
30800*5=154000 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: borakovdanil
Предмет: Литература,
автор: sofiapolisuk183
Предмет: Геометрия,
автор: Hurrem555
Предмет: Математика,
автор: antonimen
Предмет: Математика,
автор: 89303425120