Предмет: Математика, автор: kreker128

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом . После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков . Сколько денег выручили за проданный картофель , если 1 кг картофеля 5 рублей ? Заранее огромное спасибо !)

Ответы

Автор ответа: Кариночка78
0
560-120=440мешков продали

440*70=30800кг
30800*5=154000 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 89303425120