Предмет: Физика,
автор: Asume
колебательный контур радиоприемника настроен на длину волны 300 м. какая индуктивность колеьательного коньура, если его емкость 500 пФ?
Ответы
Автор ответа:
0
т=лямбда/с= 300×3×108м/с2=1×10-6с
L= T2/4пи2с= 13.2 мкГн
L= T2/4пи2с= 13.2 мкГн
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: golikovartem30
Предмет: Українська мова,
автор: svyatoslav98
Предмет: Математика,
автор: liza161108
Предмет: Математика,
автор: Suad18
Предмет: Математика,
автор: Аноним