Предмет: Математика, автор: Alina789111

Помогите пожалуйста решить задачу
За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р.меньше,чем за 16 таких же пачек.По какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Автор ответа: fedor2404
0
16-12=4(разница)
320:4=80(руб.)-1 пачка
80×12=960(руб.)-стоимость 12пачек
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним