Предмет: Физика, автор: БаракОбама11

Визначте масу сталевої деталі об'ємом 120см3

Ответы

Автор ответа: sh5aida
0
Плотность стали = 7.8г/см3
Дано:
V=120см3
p=7.8г/см3
Решение:
m=p*V
m= 7.8г/см3 *120см3=936г
Ответ: масса = 936г
Автор ответа: БаракОбама11
0
спасибі дуже
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ксюша483