Предмет: Химия,
автор: ася1413
сколько граммов воды и соли нужно взять чтобы приготовить 600 грам 12% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
масса соли = 600 г*0,12 = 72 г
масса воды = 600 г - 72 г = 528 г
масса воды = 600 г - 72 г = 528 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lusistola
Предмет: Обществознание,
автор: KOTNKN
Предмет: Алгебра,
автор: allah8822
Предмет: Биология,
автор: киряпро
Предмет: Литература,
автор: Юля20031