Предмет: Математика,
автор: Reven95
Цена шоколадных конфет 120р. За килограмм. Нужно купить300г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 120/10=12 рублей 100 грамм конфет
2) 3*12=36 рублей за 300 грамм
2) 3*12=36 рублей за 300 грамм
Автор ответа:
0
1000-120 руб
300-x руб
(120*300):1000=36(руб)
Ответ:36 руб
300-x руб
(120*300):1000=36(руб)
Ответ:36 руб
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: babadasha22
Предмет: Геометрия,
автор: fruktovyjdanon
Предмет: Физика,
автор: alexxxmee1
Предмет: Литература,
автор: джетелмены
Предмет: Математика,
автор: dmitruk81