Предмет: Математика,
автор: gulya761
2/7 кг сахара стоит 60 тенге.Сколько стоит 1 кг сахара?
Ответы
Автор ответа:
0
пропорция
2/7 кг ---------------- 60 тенге
1 кг ----------------х
х=1*60:2/7=60*7/2=210 тенге
2/7 кг ---------------- 60 тенге
1 кг ----------------х
х=1*60:2/7=60*7/2=210 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: davidloktev20091125
Предмет: Алгебра,
автор: svirgun77
Предмет: Алгебра,
автор: GremlinDSS
Предмет: Математика,
автор: настена20031